2 разных невуса результат гистологии одинаковый

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,2 недели назад удаляла 2 невуса внешне друг на друга непохожих сегодня получила результат заочно по телефону оба элемента являются внутридермальными папилломатозными невусами может ли так быть на вид они совсем разные
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-27 10:25
Добрый день, да, такое может быть. Но результат гистологии нужно всегда забирать и вклеивать в амб карту.
Марина 2020-02-27 12:34
Спасибо большое за ответ а результат будет в карте клиники так мне сказали