Учет, Анализы

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: . Нет
Здравствуйте, у меня есть пару вопросов, Недавно по распорежению суда мне нужно встать на диспансерный учёт, мне нужно каждый месяц сдавать анализы. Могу ли я сняться с учёта и не заорать анализы? Что будет если я буду на учете и не задавать анализы? Могу ли я отказаться от задачи анализов?
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 марта 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-03-28 07:52
Здравствуйте! Вы обязаны судом наблюдаться у нарколога. Наблюдение подразумевает обязательную сдачу анализов. Если Вы не выполните решение суда - он ужесточит наказание.
Платная консультация
Гриша 2023-03-31 20:31
Здравствуйте, а в каком плане ужесточит наказание?