Учащенное сердцебиение, тахикардия, пульс выше 90

Спрашивает: Наталья Васильева
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на фоне стресса случился приступ тахикардии, пульс выше 200. Произошло утром в состоянии покоя. У кардиолога выявили синусную тахикардию. Посоветовали сдать анализы ттг, т3 и т4 свободный,. Сегодня получила результаты, а из-за работы смогу поспать в поликлинику не скоро. Подскажите, пожалуйста, в норме ли у меня гормоны и связано ли учащенное сердцебиение в данном случае с щитовидной железой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-16 18:16
Здравствуйте, Наталья.
Уровень гормонов абсолютно нормален; с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.