Учащегие пульса. Ощущение что сердце выпрыгнет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сейчас пр инемаю кораксан 7.5, но перестал помогать. Принимаю его уже 11 месяцев. На что его можно поменять? Нахожусь в Краматорске, так что врачей нет. Помогите пожалуйста. Делала кардиограмму, УЗИ и холеры в декабре, все было в норме.
Категория: Кардиолог

2 ответа

Здравствуйте а кровь на ТТГ и ферритин вы сдавали?
Платная консультация
Виктория 2022-10-02 22:56
Нет, у нас нет лабораторий, а раньше не сдавала. Мне нужно что то по сильней кароксана и при этом я ещё принимаю антидепрессанты и гидезепам (с рецепта врача).