Убрать смесь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Сыпь, рвота.
Здравствуйте, подскажите ребёнку 7 месяцев сыпит на смесь перепробывали любую даже козье молоко не помогает возможно ли просто убрать смесь и чем можно кормить ребёнка каши пюре все ест покупное домашнее ещё не готовила не давала жду первые зубы помогите пожалуйста мой врач не может нам помочь только смеси меняем
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-02 15:13
Добрый день.
В таком возрасте - смесь это основное питание, ее нельзя просто отменить и перейти на каши или овощи. Гипоаллергенные смеси и гидролизаты пробовали?