Кормление реб
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенок ест с 4 мес 4 раза (в весе прибавляем хорошо). Сейчас кормлю утром и вечеро смесью, а 2 остальных раза прикормом (суп, пюре и тд.). Стоит ли заменить первое кормление кашей и оставить 1 кормление смесью на ночь? И когда можно полностью перестать давать смесь?
1 ответ
Добрый день.
До 1 года ребенок должен получать смесь, поэтому убирать пока не стоит.
После 1 года на смеси можно готовить молочные каши, пить вместо молока.
Всего доброго.