Убрать картавость у подростка

Спрашивает: Степан Абакумов
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я очень хочу узнать сколько надо заниматься и за сколько можно убрать картавость?
Мне нужно срочно убрать картавость и хотел бы спросить проффесионального логопеда. Хочу побыстрей ответ. Спасибо за внимание
Категория: Логопед

1 ответ

Здравствуйте. Для исправления звукопроизношения в кратчайшее время Вы немного опоздали (до 7 лет). Далее коррекция идёт гораздо медленнее и трудозатратнее. Наберитесь терпения и работайте на своей речью.