У ребенка сыпь
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 4 годика
Здравствуйте, у ребенка где то в начале сентября на переносеце появились красные пятно. Потом начелось все чесаться. Теперь на лице расчесано и не проходит. Мазала зеленкой, потом тетроциклиновой мазью. Пили фенкорол, сейчас зодак. В анализах алергия
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.