У ребенка стреляет ухо
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, уважаемый специалист. У ребенка периодически стреляет что то справа. Как будто ушко. Особенно во время еды, когда жует. Резко вскрикивает плачет. И держится за правую щеку. Недолго успокаивается быстро. Что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте! Ребенка необходимо осмотреть. У него может быть отит (наружный, средний), а также стоматит, который будет доставлять боль и дискомфорт при приеме пищи. Также нельзя исключить патологию височно-нижнечелюстного сустава. Покажите ребенка ЛОР врачу в скором порядке.