У ребёнка скачет температура
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, у ребёнка 3 дня назад была температура 37.2, Ночью достигла 38.1. На следующий день была только в первой половине дня 37.4, к вечеру уже 36.7. Сегодня весь день была 36.7, а к вечеру опять 37.0.
Симптомов вообще ни каких больше нет, но соплей ни кашля, горло чистое, не красное. Зубы тоже посмотрела нет никаких признаков что что-то режется. Что это может быть?
И ни как не могу принять решение, идти завтра в садик или нет.
На вид абсолютно здоровый ребёнок, ни чего не беспокоит.
1 ответ
Добрый день.
Так может протекать орви в легкой форме.