У ребенка потеют ладошки и с пальчиков слазит кожа
Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: заболеваний нет,раньше простудные заболевания были
Здравствуйте, у ребенка потеют ладошки и с пальчиков слазит кожица. К врачу ходили он сказал что нехватка витаминов или глисты, глистов мы уже протравили, перед тем как это началось заболеваний не было. Хочется узнать что это такое и что нужно делать. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый, такие жалобы необходимо рассматривать отдельно: потеющие ладошки - это как правило особенность симпатической нервной системы. А кожица которая слазит с пальчиков, может быть симптомом различных состояний (те же глисты, интоксикации, гиповитаминозы, аллергии). Универсального совета по лечению дать заочно не смогу. Начните с приема витаминов, как собственно вам уже порекомендовали.