У ребенка понос с кровью
Спрашивает: Султан
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Ни каких
Здравствуйте, у моего ребенка кровь в стуле но при этом ничего не тревожит. Есть понос. Все анализы сдали на мочу, кровь, кал. Прошли УЗИ, рентген. Побывали у врачей педиатр, проктолог, Хирург. Что может быть такое. Понос с кровью без каких либо признаков тревоги. Спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте. Такое количество крови в стуле-повод для госпитализации с обследованием