У ребенка пониженное давление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у моей знакомой заболела дочь. Девочки 10 лет, часто у неё болит живот и болит голова, быстая утомляемость. Анализы впорядке только гемоглобин повышен. Один раз потеряли давление пониженное 70 второе значение не помню, были у доктора сказал больной кишечник, прописал галстену и креон + витамины. По состоянию было улудшение, только пару дней назад опять сильно болел живот и голова. Скажите пожалуйста может ещё какие анализы сдать? Какое обследование провести и к какому специалисту обратится?
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Необходимы консультации невролога, гастроэнтеролога и кардиолога.