У ребёнка опух писюн
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 2,5года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать! У ребёнка опух писюн, красоты нет, раскрыть не могу, когда писает не беспокоит. Сейчас карантин и больница у нас закрыта для приёма, если только по подозрению на коронавирус. Знакомых врачей нету, что бы позвонить. Я в панике, раньше такого не было.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Доброй ночи, Лариса! Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна.