У ребенка ночной энурез!
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моему сыну 10 лет. С самого рождения он писается ночью в кровать. Это происходит всегда. Эпизоды сухих ночей бывают за неделю 1-2 раза. Обращались к нашему педиатру с результатами анализов мочи и крови. Педиатр сказал, что все в норме. Что нужно просто ждать. Узи мочевого и почек делали- тоже отклонений не нашли. Ребенок растет- и ночной энурез для него большая проблема. Очень переживаю за мальчика. Часто бывает нервный. Ночами говорит снится часто Баба Яга. Может есть какая-то методика или лечение, помогающее справиться ребенку с такой проблемой. Пожалуйста подскажите.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте.
Конечно, есть несколько методик лечения. Проще всего проводить лечение у детского невролога или психиатра и выполнять их рекомендации. Предварительно можете ознакомиться с рекомендациями на моем сайте. Если хотите вникнуть в эту проблему - то пишите, дам ссылку.