У ребёнка ничего, кроме головы не болит, но температура 40

Спрашивает: Какушкина Марина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера у ребенка 10 лет был небольшой понос и болел живот температура 37.8 сегодня температура 40 ничего не болит, кроме головы. Никаких серьёзных заболеваний не было. В чем причина температуры и что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-16 21:17
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр педиатра, так как это может быть признаком как орви, так и других воспалительных процессов в организме.