У ребёнка кровяное пятнышко
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3, 5 года
Хронические заболевания: Здравствуйте, у ребёнка на ноге где то пол года пятнышко размером примерно 4-5 мм. Оно выпуклое, будто внутри кровопоттек. Что это такое и что делать? Спасибо за ответ. Пока к врачам не обращались
Здравствуйте, у ребёнка на ноге где то пол года пятнышко размером примерно 4-5 мм. Оно выпуклое, будто внутри кровопоттек. Что это такое? Спасибо за ответ. Пока к врачам не обращались, ни чем не легили.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Надежда
Образование похоже на гемангиому.
Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Образование похоже на гемангиому.