У ребёнка красные глаза от ирифрина помогите пожалуйста

Спрашивает: диана
Пол: Мужской
Возраст: 1 и 7 месяцев
Хронические заболевания: Косоглазие
Здравствуйте, я обращаюсь по такому вопросу мы покозали нашего ребёнка офтальмологу у него оба глаза косят она нам назначила ирифрин 2,5% капать в день один раз но после закапывания уже через 4 дня у него все время красные глаза как быть продолжать ли капать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Здесь надо исключить конъюнктивит. Обязательно обратитесь к врачу, а пока ирифрин не капайте. Может быть, что у него аллергия на него. Тогда вам назначат другой препарат.