У новорожденной большой клитор
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 дня
Здравствуйте, у меня родился ребенок, девочка с выступающим клитором, насколько это может быть опасно, с первым ребенком генетически все нормально, мальчик, на скрининге УЗИ и крови в 10 недель все хорошо какие будут рекомендации, благодарю
1 ответ
Здравствуйте. Это несмертельно. Требует осмотра неонатолога. Может быть на фоне гормональной насыщенности мамиными гормонами или на фоне хромосомных аномалий. Но пока необходима консультация и наблюдение