У мужчины 70 лет РФМК РАВЕН 5,5мг/%. Что делать?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Кардиостимулятор январь 2021г. Гипертония 1 ст. Сахарный диабет 2тип, компесированный. Полпая блокада ЛНПГ Диффузный зоб 1ст. Эутиреоз
Здравствуйте,
После установки вод. Ритма в январе, заболевания Ковидом в феврале анализ Рфмк был 7мг/1000. У мужчины 70 лет РФМК РАВЕН 5,5мг/%. Что делать? Пью кардиомагнил, медформин
С уважением, сп.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-26 04:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такой РФМК с вашими заболеваниями вполне допустим и не требует отдельного лечения.
Всего доброго.