У моей дочери был ожог

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня у ребёнка был ожог 2 месяца нозад, 3 степени а и б делали пересадку кожи на стопе, мажем контроктубексом и гидрокортизоновой мазью, но не помогает, появился сильный зуд и кожа начала грубеть в не которых местах. И вся красного цвета, ребёнок плохо спит ночью из за зуда, помогите пожайлуста посоветуйте чем можно ещё мазать, ребёнку 1,6 месяцев, зарание спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-04 11:09
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь -нужно видеть.