У моего ребенка Плохая Моча
Спрашивает: Уулкан
Пол: Женский
Возраст: 4 годика
Здравствуйте!
Моча моей дочери имеет коричнево-черные хлопья. Я очень переживаю, что это может быть. Моя дочь пьет много воды в день. Мы получили лечение в больнице, и это все еще повтаряют снова. Что мне делать. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, выписки специалистов, анализов. К сожалению, фото мочи не достаточно для определения причин образования хлопьев