У меня вагиноз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вагиноз, выписали свечи Вагинорм- С (5 дней) и Тержинан (но не описали сколько дней), а потом снова Вагинорм С. Мне Вагинорм-С и Тержинан вместе можно или по отдельности? До этого у меня не было не каких жалоб, пришла к врачу на осмотр, сделали мазок, оказалось то что такая проблема. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 09:23
Здравствуйте. Правильно - сначала Тержинан, а потом - Вагинорм