У меня сильный зуд, но это не укус комар

Спрашивает: Назерке Абдужалалова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня есть аллергия с самого детства, на конфеты и на цветы, на пыль и на солнце
Здравствуйте, у меня 4-5 дней назад появлялся красные точки, как укусы. Но это точно не укус, потому что я уже посмотрела всю квартиру не нашла ни одного насекомого, а крсные точки и зуд все еще есть и все еще появляются. Боюсь, что это какая-то дерматологический болезнь???? И ещё я сильный аллергелик. Мне страшно стало, этот зуд просто невыносимо. Даже иногда не могу спать???? Пожалуйста помогитеее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-06 16:48
Здравствуйте!

Больше данных за инсектную аллергию, все таки.

Используйте:

Таб супрастин - 1 таб. × 2 раза в день до 7-10 дней

Мазь тридерм - 2 раза в день до 5-7 дней

Осмотрите внимательно помещение, особенно ночью простынь, матрас ,стыки дивана, под кроватью ,потолок....

Сделайте :оак с формулой и тромбоцитами