У меня ревматоидный артрит
Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гайморит, пелоенифрит, язвенная болезнь
Здравствуйте, Я недавно родила. У меня есть диагноз и при всем я кормлю грудью. Боли у меня уже сильные в суставах. Бросать кормить грудью пока не хочу. Что можно сделать, чтобы сдерживать заболевание. . Помогите!
1 ответ
Здравствуйте.
Как я могу советовать не зная Вас как больную, не зная историю болезни, не зная ничего? Обратитесь к ревматологу по месту жительства, это будет наиболее правильно.
Удачи.