У меня присутствуют эти инфекции? Если да, какое лечение?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как понять значение анализа: Ат к апстдному белку вируса Энштейна-Барр LgG. (EBV VCA LgG) ——416 —обнаружено. Это значит я болею? И еще Антитела классаG(LgG) к цитомегаловирусу lgG(CMV LgG) значение анализа-343.3 Ед/мл-обнаружено
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-18 17:09
Лидия! Антитела G, это уже готовые антитела защиты от этих вирусов. Вы ими уже переболели в прошлом. Этот класс антител не лечат. Они циркулируют всю жизнь у человека.