У меня после родовая эрозия
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в этом году дочке исполнилось1.6 была в гинекологии 02 мая 2016 сказали эрозия на всю шейку матки скажите много анализов нужно сдать перед прижиганием? Больно ли это? И чем черевато если эрозию не вылечить, очень сильно переживаю по этому поводу и пойти боюсь у нас там сейчас на приеме старая доктор сидит она грубая!
1 ответ
Добрый день, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений и цитологию. Также необходимо сделать кольпоскопию, тоесть исследование шейки матки под микроскопом. После получения этих анализов следует принять решение нужно прижигать эту эрозию или можно просто наблюдаться