У меня около влагалища появились небольшие отростки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня активная половая жизнь с парнем, и у меня около влагалища появились какие-то отростки раньше у меня такого не было, заметила я их недели 2-3 назад. Еще некуда не обращалась, может ли это перейти и моему парню?
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-14 15:54
Здравствуйте.
Прежде чем задавать такие вопросы, срочно посетите гинеколога и обследуйтесь.
Удачи.