У меня на голове пятна красные мелкие и чешутся

Спрашивает: Гульнара Алисултановна Абдуллаева
Пол: Женский
Возраст: 52г
Хронические заболевания: Лет 20 назад гастрит хронической я вроде вылечелас он не беспокоит давно меня. Больше ничего
Здравствуйте. Вы, не можете мне помоч, болячки на голове очень меня беспокоит все время чешутся, если через день не помою они сушется раздражает меня я не могу успокоиться. Вначале они как волдыри были, а теперь красные пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-01 03:26
Здравствуйте.

Необходимо мыть голову шампунем Циновит 2-3 раза в неделю.