У меня кровотечение после секса и на следующий день тоже
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время секса с моим парнем у меня пошла кровь, хотя я уже была не девственницей, а через какое-то время появилась боль внизу живота, на следующий день я у себя заметила что у меня опять кровь и у меня снова была боль внизу живота, (в течение дня прихватывало низ живота) сейчас вот уже вечер и у меня опять кровь и болит внизу живота, до месячных ещё полторы недели, сама я ничем не болею и не болела
1 ответ
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.