У меня Гипатит с

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня в феврале этого года обнаружили Гипатит с виремия 1,1*10 в шестой степени что это означает и что надо делать опасно это и на теле выскачили пятна красные немного чешутся, а потом засыхают на спине, руках ногах а так я не чувствую что у меня что то болит подскажите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-21 10:48
Николай! Если у вас выявлен хронический гепатит С, то вы должны пройти очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Стать на учет по этой вирусной инфекции. Врач на основании ваших жалоб и данных обследований назначит лечение. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Начните прием препарата Фосфоглив. Курс 3 месяца. Всего хорошего.