У меня гепотит С. Могу ли я лечиться Софосбувиром + велпатосвир
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: У меня было много переливания крови во время операций на сердце. И не только, и когда заболела гепатитом, я не помню.
Здравствуйте, правда или нет, что лечить гепатит можно Софосбувиром + Велпатосвиром? Основной диагноз - Сложный митрально - оартальный порок сердца. Заранее благодарю Вас!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Людмила! Лечение хронического гепатита С можно с применением дженириков из Индии -Софосбувир, Даклатосвир и др. Этот вопрос решают совместно пациент и врач инфекционист. Всего доброго.