У меня экстрасистола 4 кл по Лауну. Подскажите чем можно пролечи

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз турбулентность сердечного ритма, экстрасистолия 4 кл по Лауну. Проходил эхо, холтер. ЭКГ- ритм синусовый чсс 90-110, частые до 2000, экстрасистолы полиморфные, синусовая тахикардия. ЭХОКГ - ПМК 1ст миокардиосклероз МЖП ФВ 72%. Мне назначили пить пропонорм и бисопролол. Пропил 1,5 месяца Все так же ни чего не помогает. Скажите пожалуйста опасно ли это? И что еще можно пропить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?