У меня две шишки внутри письки, от чего? ПОЧЕМУ?
Спрашивает: Полиночка
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит одна проблема! Я нащупала у себя внутри письки шишку в левой стороне, а маленькая шишка в правой (почти не чувствую ее). Они не болят, но я волнуюсь! ЭТО НЕ РАК? (в таком то возрасте) ОТ чего ЭТО? И почему это происходит?
1 ответ
Добрый день. Вам следует обратиться к детскому гинекологу. Возможно это воспаление бартолиниевых желез. Без очного осмотра поставить диагноз нельзя.