У меня бели не могу сказать маме

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня на трусиках белые пятна. Это бели? Я очень стесняюсь сказать об этом маме. Она мне рассказывала про месячные как надивать прокладки и другое. Читала на сайтах что стоит носить ежедневные прокладки. Стоит ли сказать маме про бели и попросить покупать ежедневные прокладки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 21:17
Здравствуйте! Нет, носить ежедневные прокладки ник чему- они не исправят положения- меняйте чаще трусики. В этом нет ничего плохо - в выделениях