У мамы на руке какая то язвачка чем лечить?

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, Доктор! Подскажите пожалуйста у меня мама ей 82 года после инсульта лежит пролежней вроде нет потому что переворачивает постоянно но вот на руке раньше было типо гематомки она лопнула и вот образовалась язвачка чем нам её лечит? Жалуется на сильную боль в руке когда раньше были небольшие пролежни мы мазали р-р метиленового-синего 1%
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-11 23:10
Здравствуйте!

Сколько времени существует?

Скорее всего нужна консультация онколога!

Это может быть - онкозаболевание кожи.
Иван 2019-03-12 06:58
Да у нас нет онколога по времени наверное дней 5
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 15:09
Тогда попробуйте крем аргосульфан тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Но если не пройдет, покажите врачу очно!
Иван 2019-03-19 15:37
Спасибо попробуем! А крем Эплан не пойдёт?
Иван 2019-03-24 17:23
Спасибо большое!