У мамы на руке какая то язвачка чем лечить?
Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, Доктор! Подскажите пожалуйста у меня мама ей 82 года после инсульта лежит пролежней вроде нет потому что переворачивает постоянно но вот на руке раньше было типо гематомки она лопнула и вот образовалась язвачка чем нам её лечит? Жалуется на сильную боль в руке когда раньше были небольшие пролежни мы мазали р-р метиленового-синего 1%
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте!
Сколько времени существует?
Скорее всего нужна консультация онколога!
Это может быть - онкозаболевание кожи.
Сколько времени существует?
Это может быть - онкозаболевание кожи.
Тогда попробуйте крем аргосульфан тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Но если не пройдет, покажите врачу очно!