У бабушке на руке язва что делать?

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Подскажите пожалуйста у меня мама ей 82 года после инсульта лежит пролежней вроде нет потому что переворачивает постоянно но вот на руке раньше было типо гематомки она лопнула и вот образовалась язвачка чем нам её лечит? Жалуется на сильную боль в руке когда раньше были небольшие пролежни мы мазали р-р метиленового-синего 1%
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, поверхность абсолютно чистая, можете обрабатывать фукорцином, либо йодопироном. Поверхность лучше держать открытой.
Платная консультация
Иван 2019-03-13 21:22
Спасибо доктор!