У малыша температура
Спрашивает: Асхат
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, нам 7 месяцев у малыша 3 дня подряд температура 38.2, ставим рэктальные свечки Цефекон, сбивают температуру, но только на 5 часов, и с ново температура, так же даем Ибуфен. Кашля, соплей нет. Пожалуйста подскажите нам, что это?
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть при прорезывании зубов или простуде, но в любом случае нужен осмотр врача.