У дочки щиплет писю

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 4 года 7 месяцев
Хронические заболевания: Аллергическая реакция с рождения на коровий белок, тыкву
Здравствуйте, дочку с детства беспокоила аллергия, сначала это были красные щеки, мокнущие пятна на шее, обращались к аллергологу, пропили курс препаратов для желудка. Со временем аллергия практически сошло на нет. Дочка до 3 лет не ела конфет, сейчас стараемся ограничивать. Но в новогодние праздники это сложно сделать(но количество конфет не больше 3-5 в день и не каждый день) И уже третий раз сталкиваемся с такой проблемой. Посидев в ванной (без пены, соли и т. д) уснув ребёнок просыпается с воплями-щиплет писю, первый раз думала глисты, вроде ничего не видно. Крем детский не помогает, мытьё тоже. Раздражения особо нет. Выпив антигистаминное дочь засыпает и больше не просыпается. Пользуется средством для подмывания младенцев (дочке 4 года 7 месяцев) Что делать и куда обратится? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-03 20:37
Необходимо очная консультация детского гинеколога. Сделайте общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.