У дочери появились красные зудящие пятна по всему телу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, доктор! У моей дочери [11 лет] позавчера появились красные, зудящие пятнышки и продолжают чесаться. Появились на ногах, рядом с грудью, на животе, спине, подмышке и руках. Девочка очень переживает, фото прикреплю. Это болезнь или аллергия на что-то?
Также, пожалуйста, посоветуйте, что нужно делать. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-09 21:19
Здравствуйте Марина.

По фото высыпания похожи намукусы насекомых