У девочки синеют ноги, возрост ребёнка 1год и 3 месяца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 3 месяца
Здравствуйте, у нас у соседей есть девочка ей 1,3. Так как родители не спешат сами обращаться к врачу, я решила проконсультироваться онлайн. В общем дело обстоит так, девочка не ходит, возможно в её возросте это нормально, но у неё синеют ножки, стопы и выше. В месяц ей никакие обследования не делали, в год тоже, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Рекомендовано пройти такие обследования как ЭХОКГ и ЭКГ для исключения сердечно-сосудистых патологий.