У девочке мажущие выделения 2 недели

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 11 лет 8месяцев
Здравствуйте, у моей дочери первая менструация была в 11 лет ровно. Затем 2 месс. Не было. Потом нормализовалось. Сейчас около двух недель мажущие выделения. Живот не болит. К врачу еще не обращались. Что такое может быть? Страшно ли это?.
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-26 13:32
Здравствуйте! Много раз уже писала на сайте. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова