У 2х месячного ребенка западают глаза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка западают глаза вниз в момент бодрствования, что это может быть? Узи головного мозга - всё хорошо, это появилось в 6 недель, делает это каждый день. Время западания увеличивается. Примерно 4 сек
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-12-31 19:37
Марина, Здравствуйте,
у ребенка западают глаза вниз в момент бодрствования,
- не могу представить эту картину. Не поймет и другой врач по такому описанию. Поэтому попытайтесь сделать видео, запишите, чем это может провоцироваться. И только с такими данными идите к врачу для проверки неврологического статуса. .