Тяжесть в животе, давление повышенное и температура

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Пелонифрит
Здравствуйте, вчера утро. Заболел живот и отдавало в правый бок, в течении дня все нормально, к вечеру опять началось, померяла давление было около 160/95, температура 37, стула не было. Общее состояние мягко выразиться не очень. Принимала смекту, уголь, энтерофурил. Эспумизан, мезим(тк грешила на отравление) и каптофрил (от давления, у меня обычное 120/80) утром проснулась все хорошо в течении дня, а к вечеру опять началась тяжесть в животе, (отрыжка, стул нормальный), опять поднялась температура и давление (также как вчера) Подскажите пожалуйста что в такой ситуации делать и что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-07-01 15:57
Варвара! Что это может быть смогут установить обследования. Записывайтесь к своему врачу. Сдавайте ОАК, ОАМ, биохимию крови, проходите УЗИ ОБП. Это может быть обострение вашего пиелонефрита.