Тяжесть в желудке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема недавно появилась, как непонятная тяжесть в желудке. Такое чувство что там такой пузырь воздуха. Я отрыгиваю, и получается на желудке легче. Мне кажется, что иногда слегка тошнит, настолько желудок полен, хоть встала утром и ничего ж не ела целую ночь. Спасибо большое за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-16 19:26
Оксана! У вас признаки гастрита. Сходите на осмотр к терапевту.