Тяжесть в руке и покалывание

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилась такая ситуация. Про исходит внезапное покалывание, тяжесть в руке (левой), будто я поднимала в этой руке гантели. И она будто ноет, тяжесть какая-то в ней и ещё иногда трясётся. У меня имеется остеохондроз, кифоз и сколиоз. КТ делала в 2018 году, в апреле. Конечно я подумала о самом плохом, и решила вам написать. Очно навещу врача завтра. Возможен ли тромб?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Симптомы скорее неврологические. Тромбоз в руке это редкость и опасности в таких тромбозах практически нет.