Тяжесть в ногах от кок
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Орви
Здравствуйте, сильное акне с 12 лет по всему телу, жирная кожа, после 20 лет появилась повышенная волосатость(грудь, борода) .
Сдала гормоны по дням цикла (выписывал гинеколог и эндокринолог) все в пределах нормы. Также делала узи молочных желез и гинекологическое (фото), щитовидка отличная.
Выписали принимать белару. Сегодня 9 таблетка, чувствую ужасную тяжесть в ногах и болит грудь. Я не понимаю, что делать дальше, это идёт привыкание или препарат мне не подходит? Стоит ли продолжать пить или бросить немедленно. К врачу смогу попасть только через 2 недели
1 ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это побочный эффект, зачастую он проходит в течении первых 3- х месяцев приема.
Ничего страшного в этом нет.