Тяжесть от между анусом и спиной
Спрашивает: маринп
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: В детстве был пелонефрит
Здравствуйте, в последнее время часто бывает тяжесть от ануса до спины, последние 5 лет частые запоры, сидеть удобнее, если я немного наклоняюсь вперед. Подскажите, что это может быть, временами тяжесть проходит, иногда болит вся спина несколько дней.
1 ответ
Здравствуйте, по представленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Необходим очный осмотр. Возможно речь идёт о банальном остеохондрозе. Утверждать, что необходима помощь проктолога по данным жалобам также нельзя. Рекомендую начать с визита к хирургу