Тяжесть дыхания сердце

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, сегодня для себя сделала УЗИ сердца, потому что с марта 2020г стали проблемы с дыханием как-бы вдох не полный или выдох не могу объяснить даже, а как начинаю разговаривать быстро на имоциях и когда нервнячаю начинаеться как-бы отдышка. А началось из-за этого короновируса как он пошол я очень запереживалась и боялась за это всё, повнушала себе всего. Но у меня тьфу, тьфу не было его. И я очень близко принемаю всё к сердцу. Ещё плюс сегодня не выспалась поспала 5часов и пришла на узи переживала очень и спешила а-то опаздывала, и ещё у меня кретические дни через 2дня может ли что-то повлиять. Подскажите мне пожалуйста, как лечить это и насколько опасно это, врачей у нас нету запись через месяц, а я себе место не нахожу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

6 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-05-15 14:33
Здравствуйте. Отклонения минимальные, лечение не требуется.
Олеся 2021-05-15 14:41
Скажите пожалуйста! А может из-за это у меня с дыханием что-то бывает особенно когда я вспоминаю это и прислушаюсь, или это от Невроза моего, он у меня с 2011г иной раз скачет давление поднимаеться когда нервнячаю до 130/80 а так моё 110/70 бывает 115 но чувствую нормально,
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-05-15 14:44
Да, возможно причина в лабильной нервной системе.
Олеся 2021-05-15 14:52
Спасибо, Вам Большое! Прям успакоили)
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-05-16 00:31
Будьте здоровы!
Олеся 2021-05-16 07:38
Спасибо, Вам Большое!