Тяжелый, твердый стул у ребенка
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите, такая проблема, ребенку (девочка) 2 года 5 мес. У нее очень плохой стул, тугой. Бывает нормальный, но чаще запоры, очень туго ходит, долго на горшке сидит. Ребенок мучается. Наши врачи сказали, что пить кефир на тощак, не помогает. Началось все с того, что отказались от смеси в 1,5 года и перешли на кефир и начались сильные запоры, иногда все хорошо, у нее как то временами. Сейчас пьет только молоко, от кефира отказались.
Подскажите может какие то травы дать попить или какие то средства есть?
Спасибо.
1 ответ
Алена, добрый день!
Советую обратиться к детскому гастроэнтерологу.
Всего доброго!